Classifiche 2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002   2001   2000   1999   1998   1997   1996   1995   1994   1993   1992   1991   1990   1989   1988   1987   1986   1985   1984   1983   1982   1981   1980   1979   1978   1977   1976   1975   1974   1973  
Dati 43° 100KM - ANNO 2015 - Dati forniti da MySdam LIVE
Tempo medio calcolato sui primi sei arrivati
Gruppo Tempo Medio Numero Arrivati
A.S. 100 KM DEL PASSATORE 09:47:39 10
RUNNERS BERGAMO 09:52:50 27
G.S. LAMONE 11:04:04 10
POL DIL TE' BOTA TEAM 11:11:26 7
ATLETICA 85 FAENZA 11:19:48 7
G.S. BANCARI ROMANI 11:21:46 10
ATLETICA FRANCIACORTA 11:52:44 6
ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 11:54:03 7
A.S. ROMA ROAD R. CLUB 11:54:06 11
HAPPY RUNNERS CLUB 12:01:57 12
PODISTICA SOLIDARIETÀ 12:11:18 15
G.P. AVIS FORLI' 12:18:07 8
A.S.D. NO AL DOPING E ALLA DROGA 12:20:32 6
A.S.D. BARLETTA SPORTIVA 12:24:20 12
ROAD RUNNERS CLUB MILANO 12:39:15 8
PODISTICA CAVRIAGO 12:41:40 6
PODISTICA IL PONTE SCANDICCI 12:49:32 12
MARATHON CREMONA 12:51:45 6
TEAM OTC COMO 12:56:48 7
PICO RUNNERS 13:06:04 10
G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 13:10:23 6
G.S. PASTA GRANAROLO 13:21:14 6
KM SPORT 13:36:33 11
LBM SPORT TEAM 13:39:49 7
NAVE U.S. A.S.D. 13:47:07 7
ATLETICA FOREDIL MACCHINE PADOVA 13:51:07 6
POLISPORTIVA MONTE SAN PIETRO 14:09:09 6
MARATHON CLUB ORISTANO 14:11:59 8
G.S. MAIANO 14:20:32 6
COLLEMAR-ATHON CLUB 14:51:13 6
TURIN MARATHON 14:54:26 6
RUNNERS BARBERINO 14:57:56 13
GRUPPO PODISTICO PIER SPORT 15:25:05 9
ESC SSD SRL EUROPA SC 15:27:20 6
G.P. CASALESE 15:47:32 7
Componenti arrivati a Faenza
Gruppo Tempo Medio Numero Arrivati
RUNNERS BERGAMO 09:52:50 27
PODISTICA SOLIDARIETÀ 12:11:18 15
RUNNERS BARBERINO 14:57:56 13
HAPPY RUNNERS CLUB 12:01:57 12
A.S.D. BARLETTA SPORTIVA 12:24:20 12
PODISTICA IL PONTE SCANDICCI 12:49:32 12
A.S. ROMA ROAD R. CLUB 11:54:06 11
KM SPORT 13:36:33 11
A.S. 100 KM DEL PASSATORE 09:47:39 10
G.S. LAMONE 11:04:04 10
G.S. BANCARI ROMANI 11:21:46 10
PICO RUNNERS 13:06:04 10
GRUPPO PODISTICO PIER SPORT 15:25:05 9
G.P. AVIS FORLI' 12:18:07 8
ROAD RUNNERS CLUB MILANO 12:39:15 8
MARATHON CLUB ORISTANO 14:11:59 8
POL DIL TE' BOTA TEAM 11:11:26 7
ATLETICA 85 FAENZA 11:19:48 7
ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 11:54:03 7
TEAM OTC COMO 12:56:48 7
LBM SPORT TEAM 13:39:49 7
NAVE U.S. A.S.D. 13:47:07 7
G.P. CASALESE 15:47:32 7
ATLETICA FRANCIACORTA 11:52:44 6
A.S.D. NO AL DOPING E ALLA DROGA 12:20:32 6
PODISTICA CAVRIAGO 12:41:40 6
MARATHON CREMONA 12:51:45 6
G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 13:10:23 6
G.S. PASTA GRANAROLO 13:21:14 6
ATLETICA FOREDIL MACCHINE PADOVA 13:51:07 6
POLISPORTIVA MONTE SAN PIETRO 14:09:09 6
G.S. MAIANO 14:20:32 6
COLLEMAR-ATHON CLUB 14:51:13 6
TURIN MARATHON 14:54:26 6
ESC SSD SRL EUROPA SC 15:27:20 6
CLASSIFICHE  2014
ASSOLUTA
Csen Assoluta
Csen
Nazionalità
Regione
Provincia
Cerca atleta
Gruppi
Brisighella
San Cassiano
Marradi
P.sso della Colla
B.go S. Lorenzo
Faentini
Romagnoli
Diversabili
Nordic Walking
Nordic Walking Borgo S.Lorenzo
  IO C'ERO